Территория обслуживания

 

ГБУЗ НО «Городская больница № 47 Ленинского района г. Н. Новгорода» оказывает прикрепленному населению первичную медико-санитарную помощь, в том числе первичную доврачебную, первичную врачебную и первичную специализированную помощь.

ГБУЗ НО «Городская больница №47 Ленинского района» включает в себя:

  • 1 амбулаторно-поликлиническое отделение: располагается на первом этаже жилого дома по адресу: г. Н. Новгород, ул. Снежная, дом 80.

 Ведут прием: врач-терапевт участковый, хирург, невролог, кардиолог, эндокринолог, физиотерапевт.

Расположены кабинеты: клинико-диагностическая лаборатория, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, физиотерапевтический и рентгеновский кабинеты.

Зона обслуживания:

Номер участка,

ФИО врача

Ф.И.О. мед.сестры Прикрепленные улицы, дома Прикрепленное население
№ 1. Арутюнян Нарек Амазаспович Сергеева Татьяна Николаевна  

пр. Ленина, д. 75, 77, 79, 79А, 81, 81А, 83А, 85, 85А, 87, 87А, 89, 91.

ул. Херсонская, д. 1-14, 16. 

ул. Новикова-Прибоя, д. 5, 7, 9, 11, 13
              1701
№ 2. 

Маханбетова Вероника Аскаровна

Шарафейдинова Виктория

Джамильевна

пр. Ленина, д. 65/4, 67, 67/1.

пр. Ленина, д. 65/4, 67, 67/1, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 71, 71/1, 71/2.

ул. Херсонская, д. 14/2, 16/2, 16/3.
1703

№ 3. Алексуткина

Ольга Юрьевна
Афиногентова Марина Николаевна

пр. Ленина, д. 61, 61/3, 61/4, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3.

1702

№ 4. Алексуткина

Ольга Юрьевна
Афиногентова Марина Николаевна

пр. Ленина, д. 57 /2, 59 (все), 61/1, 61/2, 61/5.  

1700
 

№ 5. Брызгалова

Дарья Львовна
Кислякова Наталья Васильевна  

ул. Снежная, д. 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 35/1, д. 80, ул. Херсонская, д. 20.

1701
 

№ 6. Брызгалова

Дарья Львовна
Кислякова Наталья Васильевна  

ул. Новикова-Прибоя, д. 15-35, ул. Херсонская, д. 15, 17, 18, 19, 21, 23,

ул. Снежная, д.  92-112, ул. Рылеева (вся),

ул. Станкозаводская (вся), ул.Замковая (вся),

ул. Гурьевская (вся), ул. Воронихинская (вся).         

 ул. Краснознаменная(вся), ул. Усольская (вся), ул. Застройщиков (вся), ул. Вязовская (вся),

ул. Лоцманская (вся).
1700
№ 7. Казакова Светлана Юрьевна

Галкина

Эльвира

 Валерьевна

пр. Ленина, д. 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/5, 55, 55/1, 55/2, 57, 57/1, 57А.

 1 701
№ 8. Казакова Светлана Юрьевна

Галкина

Эльвира

 Валерьевна

пр. Ленина, д. 51, 51/1, 51/2, 51/3, 51/4, 51/5, 51/6, 51/7, 51/8, 51/9, 53/4.

ул. Радио 6, 8, 10.

ул. Счастливая (все).
 1 703
№ 9. Тихомиров Роман Владимирович Вершинина Мария Вадимовна пр. Ленина, д. 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 49, 49/1, 49/2.  1 702
№ 10. Наумов Михаил Алексеевич

Паньшина Ирина

Александровна

пр. Ленина, д. 41 (все), пр. Ленина, д. 43 (все),

пр. Ленина, д.  45/3, пр. Ленина, д. 45/4.

ул. Энтузиастов, д. 12.

 1 701
№ 11. Наумов Михаил Алексеевич

Паньшина Ирина

Александровна

ул. Снежная, д. 19, 21, 21/1, 23, 23/1,

 ул. Радио, д. 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 5, 12, 16,

ул. Энтузиастов, д. 10/1, ул. Флотская (вся).

 1 702
№ 12. Маханбетова Вероника Аскаровна

Возова

Татьяна Юрьевна

ул. Снежная, д. 25, 25/1, 25/4,

 с 20 - 78 (четные), 61, 63, 65, 67, 69, 71.

 ул. Радио, д.  7, 9.

 ул. Молодая Гвардия (вся).

 1 701

 

  ГБУЗ НО «Городская больница № 47 Ленинского района г. Н. Новгорода» оказывает прикрепленному населению первичную медико-санитарную помощь, в том числе первичную доврачебную, первичную врачебную и первичную специализированную помощь.

ГБУЗ НО «Городская больница №47 Ленинского района» включает в себя:

  • 2 амбулаторно-поликлиническое и стоматологическое отделения: расположены по адресу: г. Н. Новгород, ул. Снежная, дом 15.

Ведут прием: врач-терапевт участковый, офтальмолог, эндокринолог, стоматолог.

Расположены кабинеты: флюорографический, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики.

Зона обслуживания:

 

Номер участка,

ФИО врача

 
Ф.И.О. мед.сестры Прикрепленные улицы, дома  Прикрепленное население
 

№ 13. Ховричева

 Алла Фокеевна
       

Телегина

 Светлана Александровна

ул. Героя Самочкина (вся),

ул. Энтузиастов, д.  1, 3, 5, 7, 9.

            1701 

 № 14. Ватолкина Наталья Александровна  

Еробкина

Юлия

Владимировна
 

ул. Кременчугская(вся), ул. Обводная (вся),

ул. Красногвардейская (вся), ул. Шмидта (вся), пер. Каракумский (весь), ул. Тельмана (вся),

ул. Авиаторская (вся), ул. Огарева(вся),

ул. Читинская (вся),

ул. Шлиссельбургская, д.  1 - 19, 20, 22.

ул. Премудрова, д. 8/1, 12/1, 12/2, 14/1.

  1703
 № 15. Горнушенков Михаил Викторович  

Жорина

Татьяна Анатольевна
 

ул.Юношеская (вся), ул. Ижевская (вся),

ул. Алма-Атинская с д. 80,

ул. Севастопольская с д.31 (вся),

ул. Донбасская (вся), ул. Газетная (вся), ул. Можайская (вся), ул. Зейская (вся),

ул. Ильменская (вся), ул. Ангарская (вся),

ул. Пограничников (вся), ул. Белорусская, 1А   

 1701
№ 16. Миронченкова Ольга Сергеевна  

Телегина Светлана

Александровна

ул. Кировская (частный сектор весь),

ул. Кружковская (вся), ул. Лагерная (вся),

ул. Армавирская (вся), ул. Заозерная (вся),

ул. Палехская (вся),

ул. Волочильная,  д. 22-а - 110

 1700
№ 17. Горнушенков Михаил Викторович  

Козырева

Татьяна

Юрьевна
ул. Дружбы (вся), ул. Энтузиастов, д.  6, 8, 10  1701
№ 18. Ватолкина Наталья Александровна  

Еробкина

Юлия

Владимировна

ул. Дачная (вся), пер. Дачный (весь),

ул. Завкомовская (вся),

ул. Красноэтновская (вся),

ул. Кисловодская (вся), ул. Пермская (вся), ул. Национальная (вся),

пер. Красноэтновский.

 1700
№ 19. Жирова Таисья Андреевна  Лысова Светлана Евгеньевна

ул. Снежная, д.  1-18, ул. Кировская, д.  3-16,

ул. Премудрова, д.  16/1, 18, 18/1.

 1700
№ 20. Миронченкова Ольга Сергеевна  

Шибакова Наталья

Александровна
ул. Премудрова, д. 6, 7, 7а, 9, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11а, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.  1701

№ 21. Ховричева

Алла Фокеевна
 Козырева Татьяна Юрьевна

ул. Днепропетровская (вся),

ул. Гвоздильная (вся), ул. Премудрова, д. 7/1, ул. Волочильная, д. 1-22

 1701
№ 22. Кабина Ксения Витальевна  

Жорина

Татьяна Анатольевна

ул. Аксакова (вся), ул. Уржумская (вся),

 ул. Алма-Атинская, д. 1 - 79,

ул. Донбасская (нечетные дома),

ул. Севастопольская, д. 1 – 30.

ул. Минская (вся), ул. Игарская (вся),

ул. Серпуховская (вся), ул. Писарева (вся),

ул. Подольская (вся), ул. Ростовская (вся),

 ул. Удмуртская (вся), ул. Лермонтова (вся),

ул. Политотдельская (вся),

ул. Смоленская (вся), ул. Юношеская, д. 1 – 40.

 1700

Контактные телефоны:

Приемная главного врача: тел/факс 244-15-25

Регистратура первого отделения: тел. 252-86-11, 251-67-31

Регистратура второго отделения: 244-12-12

Регистратура стоматологического отделения: 244-12-00 

Бухгалтерия: 244-15-94

Адрес электронной почты: bolnitsa47@yandex.ru

© 2011 - 2022 ГБУЗ НО "Городская больница № 47 Ленинского района

Поиск