Территория обслуживания

ГБУЗ НО «Городская больница № 47 Ленинского района» оказывает прикрепленному населению первичную медико-санитарную помощь, в том числе первичную доврачебную, первичную врачебную и первичную специализированную помощь.


ГБУЗ НО «Городская больница №47 Ленинского района» включает в себя:


•        Первое амбулаторно-поликлиническое отделение: располагается на первом этаже жилого дома по адресу: г. Н. Новгород, ул. Снежная, дом 80.
Ведут прием: врач-терапевт участковый, хирург, оториноларинголог, эндокринолог, невролог, онколог, кардиолог, уролог, физиотерапевт.
Расположены кабинеты: клинико-диагностическая лаборатория, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, физиотерапевтический и рентгеновский кабинеты.


Зона обслуживания:

 

№ участка

Ф.И.О. врача

Прикрепленные улицы, дома

1

Михеева
Наталья Валерьевна

пр. Ленина, д. 75, 77, 79, 79А, 81, 81А, 83А, 85, 85А, 87, 87А, 89, 91.
ул. Херсонская, д. 1-14, 16. 
ул. Новикова-Прибоя, д. 5, 7, 9, 11, 13.

2

Михеева
Наталья Валерьевна

пр. Ленина, д. 65/4, 67, 67/1, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 71, 71/1, 71/2.
ул. Херсонская, д. 14/2, 16/2, 16/3.

 

3

Алексуткина
Ольга
Юрьевна

пр. Ленина, д. 61, 61/3, 61/4, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3.

4

Алексуткина
Ольга
Юрьевна

пр. Ленина, д. 57 /2, 59 (все), 61/1, 61/2, 61/5.    

5

Анисимова Юлия Сергеевна

ул. Снежная, д. 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 35/1, д. 80.
ул. Херсонская, д. 20.

6

Анисимова Юлия Сергеевна

ул. Новикова-Прибоя, д. 15-35, ул. Херсонская, д. 15, 17, 18, 19, 21, 23,
ул. Снежная, д.  92-112, ул. Рылеева (вся),
ул. Станкозаводская (вся), ул.Замковая (вся),
ул. Гурьевская (вся), ул. Воронихинская (вся).         
ул. Краснознаменная(вся), ул. Усольская (вся), ул. Застройщиков (вся), ул. Вязовская (вся),
ул. Лоцманская (вся).

7

Адяева
Инна
Ивановна

пр. Ленина, д. 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/5,
55, 55/1, 55/2, 57, 57/1.

8

Адяева
Инна
Ивановна

пр. Ленина, д. 51, 51/1, 51/2, 51/3, 51/4, 51/5, 51/6, 51/7, 51/8, 53/4.
ул. Радио 6, 8.
ул. Счастливая (все).

9

Силкина
Анна
Алексеевна

пр. Ленина, д. 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 49, 49/1, 49/2.

10

Тургунова Людмила Балтабаевна

пр. Ленина, д. 41 (все), пр. Ленина, д. 43 (все),
пр. Ленина, д.  45/3, пр. Ленина, д. 45/4.
ул. Энтузиастов, д. 12.

11

Тургунова Людмила Балтабаевна

ул. Снежная, д. 19, 21, 23, 23/1,
ул. Радио, д. 1, 2, 3, 5, 12, 16,
ул. Энтузиастов, д. 10/1, ул. Флотская (вся).

12

Силкина
Анна
Алексеевна

ул. Снежная, д. 25, 25/1, 25/4,
с 20 - 78 (четные), 61, 63, 65, 67, 69, 71.
ул. Радио, д.  7, 9.
ул. Молодая Гвардия (вся).

 

•        Второе амбулаторно-поликлиническое и стоматологическое отделения:  расположены по адресу: г. Н. Новгород, ул. Снежная, дом 15.
Ведут прием: врач-терапевт участковый, офтальмолог, невролог, инфекционист, уролог, эндокринолог, стоматолог.
Расположены кабинеты: флюорографический, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики.


Зона обслуживания:

№ участка

Ф.И.О. врача

Прикрепленные улицы, дома

13

Ховричева Алла Фокеевна

ул. Героя Самочкина (вся),
ул. Энтузиастов, д.  1, 3, 5, 7, 9.

 

14

Ватолкина Наталья Александровна

ул. Кременчугская(вся), ул. Обводная (вся),
ул. Красногвардейская (вся), ул. Шмидта (вся), пер. Каракумский (весь), ул. Тельмана (вся),
ул. Авиаторская (вся), ул. Огарева(вся),
ул. Читинская (вся),
ул. Шлиссельбургская, д.  1 - 19, 20, 22.
ул. Премудрова, д. 8/1, 12/1, 12/2, 14/1.

15

Нефедова
Елена Константиновна

ул.Юношеская (вся), ул. Ижевская (вся),
ул. Алма-Атинская с д. 80,
ул. Севастопольская с д.31 (вся),
ул. Донбасская (вся), ул. Газетная (вся), ул. Можайская (вся), ул. Зейская (вся),
ул. Ильменская (вся), ул. Ангарская (вся),
ул. Пограничников (вся).   

16

Миронченкова Ольга Сергеевна

ул. Кировская (частный сектор весь),
ул. Кружковская (вся), ул. Лагерная (вся),
ул. Армавирская (вся), ул. Заозерная (вся),
ул. Палехская (вся),
ул. Волочильная,  д. 22-а - 110.

17

Гасанов
Борис Газимович

ул. Дружбы (вся), ул. Энтузиастов, д.  6, 8, 10.

18

Ватолкина Наталья Александровна

ул. Дачная (вся), пер. Дачный (весь),
ул. Завкомовская (вся),
ул. Красноэтновская (вся),
ул. Кисловодская (вся), ул. Пермская (вся), ул. Национальная (вся), пер. Красноэтновский.

19

Орлова
Тамара Ивановна

ул. Снежная, д.  1-18, ул. Кировская, д.  3-16,
ул. Премудрова, д.  16/1, 18, 18/1.

20

Миронченкова Ольга Сергеевна

ул. Премудрова, д. 6, 7, 7а, 9, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11а, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

21

Гасанов
Борис Газимович

ул. Днепропетровская (вся),
ул. Гвоздильная (вся), ул. Премудрова, д. 7/1, ул. Волочильная, д. 1-22,   

22

Нефедова
Елена Константиновна

ул. Аксакова (вся), ул. Уржумская (вся),
ул. Алма-Атинская, д. 1 - 79,
ул. Донбасская (нечетные дома),
ул. Севастопольская, д. 1 – 30.
ул. Минская (вся), ул. Игарская (вся),
ул. Серпуховская (вся), ул. Писарева (вся),
ул. Подольская (вся), ул. Ростовская (вся),
ул. Удмуртская (вся), ул. Лермонтова (вся),
ул. Политотдельская (вся), ул.Смоленская(вся).
ул.Юношеская, д. 1 – 40.

 

Контактные телефоны:

Приемная главного врача: тел/факс 244-15-25

Регистратура первого отделения: тел. 252-86-11, 251-67-31

Регистратура второго отделения: 244-12-12

Регистратура стоматологического отделения: 244-12-00 

Бухгалтерия: 244-15-94

Адрес электронной почты: bolnitsa47@yandex.ru

© 2011 - 2018 ГБУЗ НО "Городская больница № 47 Ленинского района

Поиск