Информация о медицинских работниках, уровне их образования и квалификации

Фамилия Имя Отчество Должность в соответствии
со штатным расписанием
Специальность по
сертификату специалиста
Дата получения
сертификата
Варламова Наталья Ивановна Зам. главного врача по КЭР кардиология 01.03.2019
    Орган. Здравоох.и общ.здоровье 22.11.2019
Лукьянова Татьяна Васильевна Заместитель главного врача
по медицинской части
терапия;
Организация здравоохранения и общественное здоровье
27.03.2020
13.11.2020
Оганян Нуне Артуровна зав.-отд. врач-терапевт терапия 02.10.2020
    кардиология 01.03.2019
    Гериартрия 13.12.2019
    профпатология 02.03.2018
Адяева Инна Ивановна врач по мед. профилактики терапия 05.04.2019
Брызгалова Дарья Львовна врач-терапевт участковый св. об аккредитации - лечебное дело 22.07.2019
Казакова Светлана Юрьевна врач-терапевт участковый терапия 04.03.2016
Тихомиров Роман Владимирович врач-терапевт участковый св. об аккредитации - лечебное дело 13.07.2018
Тихомирова Екатерина Станиславовна врач-терапевт участковый св. об аккредитации - лечебное дело 13.07.2018
Тургунова Людмила Балтабаевна врач -терапевт  участковый терапия 02.10.2020
Алексуткина Ольга Юрьевна врач -терапевт  участковый терапия 07.02.2020
Ховричева Алла Фокеевна врач-терапевт участковый терапия 08.02.2019
Горшунов Евгений Дмитриевич врач-терапевт участковый врач-лечебник 30.06.2020
Горнушенков Михаил Викторович врач-терапевт участковый врач-лечебник 30.06.2020
Ватолкина Наталья Александровна врач- терапевт  участковый терапия 24.11.2017
Нефедова Елена Константиновна врач- терапевт  участковый терапия 07.02.2020
Орлова Тамара Ивановна врач- терапевт  участковый терапия 07.02.2020
Миронченкова Ольга Сергеевна врач-терапевт участковый терапия 05.04.2019
Хасанова Полина Андреевна врач-терапевт участковый св. об аккредитации - лечебное дело 21.06.2019
Мазуренко Наталья Григорьевна врач -стоматолог  терапевт стоматология
 терапевтическая
21.06.2019
Березкин Вячеслав Сергеевич врач-стоматолог-хирург стоматология хирургическая 30.12.2019
    стоматология ортопедическая 09.07.2019
    стоматология общей практики - аккредитация 06.07.2017
Жидкова Ольга Васильевна врач-стоматолог-терапевт    
    стоматология терапевтическая 28.09.2018
    стоматология хирургическая 25.12.2015
Мостайкин Андрей Владимировнч зав. отделением - врач-стомтолог-хирург стоматология терапевтическая 23.12.2016
    стоматология ортопедическая 17.03.2017
    организация здр. и общ. здор. 29.12.2017
    стоматология хирургическая 20.09.2019
       
Вихирева Марина Валентиновна зав. лабораторией клинико лабор. диагностика 17.05.2019
Грибанова Галина Николаенва биолог клинико лабор. диагностика 06.03.2020
Грязев Владимир Юрьевич врач-хирург хирургия 31.05.2019
Дедушева Мария Олеговна врач-хирург хирургия 30.04.2019
Давытов Халиль Абдулловвич врач-хирург хирургия 28.10.2016
    травматология и ортопедия 04.03.2016
Воплюшкин Евгений Иванович врач- оториноларинголог отоларингология 01.12.2017
Самотканова Мария Александровна врач- оториноларинголог отоларингология 29.07.2016
Савельева Мария Викторовна врач-невролог неврология 07.02.2020
Малова Анастасия Борисовна врач-офтальмолог офтальмология 28.09.2019
Каратаева Ольга Вячеславовна врач-эндокринолог эндокринология 29.04.2016
  врач ультразвуковой диагностики  ультразвуковая
диагностика (диплом)
24.04.2020
Кочерова Юлия Петровна врач-эндокринолог эндокринология 02.08.2019
Пулькина Надежда Николаевна  врач -эпидемиолог эпидемиология 31.03.2017
Дубровина Наталья Васильевна врач-кардиолог кардиология 03.03.2017
Семёнычева Жанна Николаевна врач ультразвуковой диагностики  ультразвуковая
диагностика
24.04.2020
Цветкова Ольга  Николаевна врач ЭКГ кабинета функциональная
диагностика
18.12.2020
Станчиц Наталия Анатольевна врач-физиотерапевт физиотерапия; 03.03.2017
Бугрова Ольга Марковна врач -рентгенолог рентгенология 26.10.2015
Клабукова Юлия Леонидовна врач-рентгенолог рентгенология 09.02.2018
Кулакова Светлана Васильевна врач функциональной диагностики функциональная диагност. 23.04.2020
Переверзева Елена Владимировна врач функциональной диагностики функциональная диагност. 13.12.2019
    терапия 30.06.2017
Круглов Артем Петрович врач-онколог онкология 31.07.2015
Кирьякова Тамара Ивановна врач-рентгенолог рентгенология 29.09.2017
Средний медицинский персонал      
Носова Елена Сергеевна Главная медицинская сестра управление сестринской деятельностью 28.04.2017
    организация сестринского дела 19.05.2018
    сестринское дело 21.10.2020
Григорян Диана Нориковна акушерка акушерское дело 30.12.2019
Галкина Эльвира Валерьевна медицинская сестра участковая сестринское дело 12.10.2018
Шибакова Наталья Александровна мед. сестра участковая сестринсое дело 02.04.2020
Мачнова Ирина Владимировна медицинская сестра каб. Мед. профилактики сестринское дело 21.12.2018
    функциональная диагност. 06.11.2020
Ерохина Евгения Александровна медицинская сестра участковая аккредитация - сестринское дело 16.06.2018
    Функциональная диагностика 10.06.2019
    медицинская массаж 03.07.2018
Селезнева Елена Владимировна старшая медицинская сестра  сестринское дело 15.11.2019
Шишикина Галина Константиновна медицинская сестра участковая сестринское дело 20.04.2018
    мед. массаж 25.06.2015
Горнушенкова Наталья Евгеньевна фельдшер лечебное дело 21.12.2018
Погодина Анна Павловна фельдшер лечебное дело 12.10.2018
       
Соколов Артем Геннадьевич фельдшер  лечебное дело 19.04.2019
 Малова Нина Юрьевна старшая медицинская сестра сестринское дело,                                        орган. Сестр. дела   17.03.2017
  старшая медицинская сестра орган. сестр. дела 24.04.2020
Котельникова Евгения Васильевна медицинская сестра участковая сестринское дело 16.06.2017
Сихамова Лилия Рафаиловна медицинская сестра участковая Выписка ПИМУ (справка) 23.04.1900
 Козырева  Татьяна Юрьевна медицинская сестра участковая сестринское дело 16.11.2018
 Тарасова Нина Ивановна медицинская сестра  сестринское дело 09.02.2018
Кислякова Наталья Васильевна медицинская сестра участковая сестринское дело 19.04.2019
Телегина Светлана Александровна медицинская сестра участковая сестринское дело 24.04.2020
Еробкина Юлия Владимировна медицинская сестра участковая сестринское дело 30.06.2016
Шарафейдинова Виктория Джамильевна медицинская сестра участковая аккредитация  сестр. Дело 18.06.2019
Паньшина Ирина Александровна медицинская сестра участковая сестринское дело 02.04.2020
Гуляева Елена Вячеславовна мед. сестра каб. мед. профилактики сестринсое дело 25.04.2020
Абдрахманов  Ринат Рашидович зубной врач стоматология 23.11.2018
Парушева Елена Евгеньевна зубной врач стоматология 09.11.2019
Кудрявцева Инна Валерьевна  зубной врач стоматология 02.04.2020
Шустова Екатерина Сергеевна зубной врач стоматология 16.03.2018
Комиссарова Надежда Николаевна зубной врач стоматология 02.04.2020
Павлова Наталья Васильевна зубной врач стоматология 02.04.2020
Давыдова Лариса Константиновна медицинская сестра тер. стоматологии сестринское дело 29.11.2019
Закалюкина Екатерина Сергеевна медицинская сестра хиргич. стоматологии сестринское дело 05.05.2017
Здобнова Наталья Александровна медицинская сестра тер. стоматологии стоматология профилактическая 01.07.2016
    сестринское дело 30.06.2017
Власова Евгения Александровна медицинская сестра тер. стоматологии сестринское дело 25.12.2020
    физиотерапия 26.10.2019
Ловыгина Дарья Дмитриевна медицинская сестраз. хир. стоматологии сестринское дело 30.04.2020
Марашова Светлана Алексеевна рентгенолаборант сестринское дело 08.05.2019
    рентгенология 09.12.2017
Кузина Ирина Владимировна рентгенолаборант сестринское дело 28.02.2017
    рентгенология 27.04.2017
Королева Оксана Павловна медицинская сестра тер. стоматологии сестринское дело 05.05.2017
Кокарева Анастасия Вячеславовна мед. лабораторный техник лаборат. диагностика 12.10.2018
Романова Александра Владимировна мед. лабораторный техник лаборат. диагностика 12.04.2019
Заварзина Надежда Юрьевна мед. лабораторный техник лаборат. диагностика 10.10.2020
Охлопкова Ксения Андреевна мед. лабораторный техник лаборат. диагностика 21.06.2019
Кордюков Иван Александрович мед. лабораторный техник лаборат. диагностика 30.06.2017
Салатова Светлана Викторовна медицинская сестра хир . Кабинета сестринское дело 19.10.2018
Даниелян Карине Аветиковна медицинская сестра сестринское дело 24.11.2018
Жорина Татьяна Анатольевна медицинская сестра (каб. мед. профилактики) сестринское дело 19.04.2019
Ульянова Елена Викторовна рентгенолаборант рентгенология 22.04.2020
Голова Ольга Львовна медицинская сестра сестринское дело 08.12.2017
Кузнецова Наталья Олеговна медицинская сестра сестринское дело 14.12.2018
Сучкова Елена Михайловна рентгенолаборант рентгенология 19.04.2019
Смирнова Оксана Николаевна медицинская сестра урологического кабинета сестринское дело 20.12.2019
Смирнова Елена Николаевна медицинская сестра
 неврологического кабинета
сестринское дело 11.10.2019
Красавина Любовь Ивановна медицинская сестра сестринское дело 21.12.2018
Ушакова Татьяна Андреевна мед. сестра офтальмологического кабинета аккредитация  сестр. Дело 02.07.2019
       
Бусарова Елена Юрьевна сестринское дело сестринское дело 24.05.2019
Иванова Ольга Андреевна медицинская сестра
хирургического кабинета
сестринское дело 28.03.2020
Меженинова Елена Игоревна медицинская сестра
эндокринологического кабинета
сестринское дело 24.04.2020
Бочкарева Наталия Петровна медицинская сестра эндокрин. кабинета  сестринское дело 28.11.2020
    Функциональная диагностика 15.11.2018
Лаптева Наталья Николаевна медицинская сестра (каб. Инфекционных заболеваний) сестринское дело 24.04.2020
Хачатрян Армине Араратовна медицинская сестра процедурной  сестринское дело 20.04.2018
Государева Елена Владимировна медицинская сестра процедурной  сестринское дело 02.04.2020
Брындина Юлия Николаевна медицинская сестра процедурной  сестринское дело 05.02.2019
    Функциональная диагностика 08.04.2016
Ревина Любовь Валентиновна мед. сетра ЭКГ Функциональная диагностика 01.06.2018
Рябинкина Ольга Александровна мед. сестра функц. диагностики  функциональная диагностика 27.01.2017
    Сестринское дело 05.05.2018
Гераськина Алла Григорьевна рентгенлаборант ФЛГ рентгенология 07.11.2020
Белобородова Екатерина Федоровна медицинская сестра хирур. кабинета сестринское дело 16.10.2020
Маркова Татьяна Васильевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия 28.06.2019
       
       
Хосписное отделение      
Власов Евгений Владимирович врач-терапевт выездной службы терапия 07.02.2020
    кардиология 24.11.2017
Антропова Вера Ивановна медицинская сестра перевязочная сестринское дело 16.10.2020
    диетология 05.07.2019
Попкова Марина Юрьевна медицинская сестра палатная сестринское дело 08.04.2016
Фадеева Ирина Владимировна медицинская сестра палатная сестринское дело 10.04.2020
Буднякова Любовь Юрьевна старшая медицинская сестра сестринское дело 24.04.2020
Ионова Наталья Константиновна медицинская сестра палатная сестринское дело 28.11.2019
Фролова Ольга Михайловна медицинская сестра процедурной  сестринское дело 13.11.2020
Герасимова Ольга Алексеевна медицинская сестра палатная сестринское дело 24.04.2020
Харитонова Мария Борисовна врач-терапевт терапия 01.04.2020
Комарова Оксана Евгеньевна врач-терапевт терапия 22.11.2019
Фунтиков Александр Сергеевич мед. брат палатный сестринское дело 31.05.2018
    диетология 06.11.2020
    сестринское дело 07.07.2016
Кузина Ирина Викторовна врач по  паллиативной мед.  помощи анестезиология и реанимат. 18.11.2016
Игошина Вера Владимировна мед. сестра палатная сестринское дело 29.12.2017

 

Контактные телефоны:

Приемная главного врача: тел/факс 244-15-25

Регистратура первого отделения: тел. 252-86-11, 251-67-31

Регистратура второго отделения: 244-12-12

Регистратура стоматологического отделения: 244-12-00 

Бухгалтерия: 244-15-94

Адрес электронной почты: bolnitsa47@yandex.ru

© 2011 - 2021 ГБУЗ НО "Городская больница № 47 Ленинского района

Поиск